Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи собаки (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Русский Охотничий Спаниель (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=12)

Михаил Квакин 30.06.2020 08:28

Вложений: 1
На моего смахивает,только окрас другой.

Вячеслав0405 30.06.2020 09:58

Цитата:

Сообщение от Михаил Квакин (Сообщение 327466)
На моего смахивает,только окрас другой.

У меня сука))). Они все классные, я и хотел черно-белого, но радовался бы любому.

dimgrad_ohotnik, устал я вашим отчетам завидовать))). Давно мечтал, но видно правильно говорят, что собаку заводить надо, когда уже не можешь без нее. Решился в миг, и ждал-ждал-ждал. Тогда щенков не было, записался после вязки, надеялся что в помете будет сука, потом пока подрастут, вторая ночь почти без сна. Хорошо семья помогает, даже жена на удивление активно участвует в жизни щенка.

Михаил Квакин 01.07.2020 09:01

Сука тоже хорошо,но мы с женой изначально хотели взять бело-рыжего кобелька. Ему сейчас только 3.5 мес, но уже стойки на крылышки делает.

Вячеслав0405 01.07.2020 10:36

Цитата:

Сообщение от Михаил Квакин (Сообщение 327488)
Сука тоже хорошо,но мы с женой изначально хотели взять бело-рыжего кобелька. Ему сейчас только 3.5 мес, но уже стойки на крылышки делает.

Нам на открытие как раз 3 месяца будет, там и крылышки заготовлю. Но ее определенно интересуют запахи в комнате с сейфом и охотничьей снарягой, так и тянет туда. Сегодняшняя, третья ночь, прошла уже спокойно, всего разок поскулила, ну и завтрак по расписанию потребовала.

Pilot_63 13.11.2020 20:17

Господа/ товарищи спаниелисты, вопрос может не совсем соответсвует теме, но т.к. у меня РОС 11 мес,то тут и пишу. Так вот,раньше горя не знал и открывался как и большинство с 3 недели августа, а теперь, когда собачка появилась, озадачился - какое из обществ в Самарской области открывает охоту на болотно-луговую на 2 недели раньше открытия по утке? Мне для натаски надо было в этом году и ближе всего было "Рубежное", но они не практикуют сие, несмотря на правила охоты( думаю не только они).

Михаил Квакин 14.11.2020 02:41

Для натаски(без оружия) подружейных собак обязаны открывать с 10 июля.

Jek 14.11.2020 16:06

Цитата:

Сообщение от Pilot_63 (Сообщение 331812)
...... - какое из обществ в Самарской области открывает охоту на болотно-луговую на 2 недели раньше открытия по утке?

ОДОУ

Dannew 15.11.2020 14:14

На полевую с 5 августа мы обычно ездим в Алексеевское, областного общества. А болотно-луговую с 20 июля из частников у нас я не знаю кто открывает. По моему никто.

Pilot_63 15.11.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от Dannew (Сообщение 331857)
На полевую с 5 августа мы обычно ездим в Алексеевское, областного общества. А болотно-луговую с 20 июля из частников у нас я не знаю кто открывает. По моему никто.

На полевую СГООиР тоже открывают, а б/л нет. Остаётся только ОДУ, хотя никогда в них не охотился ранее.


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot