![]() |
Всяко - разно. Часть 2.
Вложений: 5
В продаже:
1.Канистры: 20 литровые металлические 3штю- по 500р. 40 литровые пластиковые 5шт. - по 400р. 60 литровые металлические 2 шт. – по 800р. 2. Бур -1000р. 3.Лампа паяльная бензиновая 3шт. – по 350р. 4. Фары (прожектора) – 400р (пара). 5. Тиски (мини) – 350р. 6. 3 шприца (насоса) для смазки через тавотницы трушихся деталей: Шприц большой -400р. Шприц средний – 350р. Шприш малый – 300р. Все шприцы в исправном состоянии и заправлены специальной смазкой. 7. 3 асинхронных электродвигателя с разными характеристиками, насадками и приспособлениями. Все на данный момент подключены на 220В. Запускаются через конденсаторы (автоматически) и легким вращением руки. Стоимость от 1000 до 1500р. в зависимости от комплектации, мощности, оборотов. 8. Круги, бруски для заточки и шлифовки от 50 до 600р. 9. Станок универсальный (по дереву, металлу) на 380/220В (сейчас подключен на 220В, через конденсаторы). Мощность двигателя примерно 5 кВт. Регулируется по высоте, разборный. За время эксплуатации показал себя практичным и удобным в использовании. Ширина лезвия для строгания дерева около 30 см., имеется уголок для регулировки ширины распила дерева. 11,5 т.р. Находится в г, Кинель. 10. Автомобильная эстакада в хорошем состоянии. Разборная (на болтах, шплинтах), с откидываемыми (наверх) трапами, практичная, удобная в эксплуатации и ремонте авто, не занимает много места. Находится в г. Кинель. 11,5 т.р. 11. Знак аварийки, практически новый. 200р Фото добавляю. Осмотр в Самаре в районе метро Гагаринская. т. 892769241сорок семь. Сергей. По Вашему требованию будет представлена дополнительная информация и фото! Покупатель всегда прав! С критикой цен прошу обрашатся - помощники всегда приветствуются. Сам цены сравнивал сравнивал на данный момент с авито и яндекс - маркетом. |
фото
Вложений: 5
Добавлю фото.
|
Фото
Вложений: 5
Фото
|
Фото
Вложений: 5
Фото
|
Фото
Вложений: 4
Фото.
|
1 электродвигатель отложен для осмотра (бронь на сегодня).
|
Электродвигатель (с конденсаторами и пусковой кнопкой) продан (будет крутить двигатель от компрессора). Кому двигатель под точильно - режущее устройство или еще что то крутить еще нужно? Пока в наличии, но с авито звонят периодически.
|
какой диаметр у бура?
|
Я точно в них не понимаю) Замерил ширину охвата лезвий - диаметр 12,5 мм , высота бура - 1,5 метра. Фото лезвий -сейчас выставлю - все устроит - бронируйте (тк с авито спрашивают, обещались седня в 19-20-00 (после работы) подьехать.
|
Фото бура
Вложений: 1
Фото бура
|
Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot