Цитата:
Сообщение от Popovsn75
а что за звездочки на противоположном конце не пойму..
|
Много Вас ожидает открытий! ЕМНИПамять, - это для извлечения папковой гильзы из патронника,в случае отрыва донца гильзы.
Не самый современный набор у вас,но заряжают и таким. У меня есть ружьё 16\65 ,не помню точно вес,но менее 2800 гр.Снаряжаю патроны с навеской дроби 26 или 28 гр. Если правильно помню,эти навески должны составлять 96 (то ли часть,то ли что то )))) от веса ружья. Коллеги поправят,если что. В снаряжении патронов необычного ничего нет,кроме обрезания гильзы.
О,забыл сказать.У меня старое ружьё,видимо,ослабла боевая пружина на правом стволе и плохо пробивается капсюль центробой,посему,отказался от латуни в пользу пластика и бумаги. Пробуйте,разные капсюли,чтобы определить как на Вашем ружье обстоит дело с пробивной способностью УСМ.