Цитата:
Сообщение от Артем Громов
Если вы не заметили - я отвечал на поставленные вопросы. Будьте внимательнее.
|
Ладно попробую обосновать.
Вот все это:
Цитата:
Сообщение от Артем Громов
Если вы не заметили - я отвечал на поставленные вопросы. Будьте внимательнее.
Прикидываю, что реальнее всего козу взять.
По чернотропу, конечно, пока листва.
Запахов больше, движений, выше скрытность.
Ну, это такие мои предположения. Один раз был "на козе" со знакомым, ранней осенью, как раз так было.
С гладким, не манил - у него спэниш был. Но тую козу мы всё равно упустили.
Я так понял - спанька должна была козу на нас выгнать.
Только вот трава там была высоченная, так и стоит перед глазами, как собачка, хлопая ушами, прыгает будто по сугробам, вот и упустила зверя..
|
для человека который хотя бы пытался охотить козу выглядит как тролинг, жирный такой тролинг, ну или крайний аутизм.
Вы это пишете всерьез, на замечания тыкаете пальцем "сам дурак".
Исходя из этого Вас надо либо забанить, ибо реально уже подгорело, либо в блеклист, но форум этого не предусматривает. Посему люди вынуждены Вам отвечать и одергивать.
Вместо того чтобы понять, почему Вас "старожилы" с которыми объявили войну (парни помните прошлой весной велосипедист был, войну автомобилистам объявлял, ну да ладно не про это) пытаются на путь истинный направить, у вас реакция неадекватная, так вот Артем Громов - ты (Вы) пишешь чушь! Прекращай!