Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 06:22   #149
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,441
По умолчанию

Я тут неожиданно для себя обнаружил одну интересную вещь, касающуюся практически каждого рыболова (и охотника тоже). А именно то, что в нашей стране является "Водоохранной Зоной" и за что сейчас подняли штрафы.
Так вот, уважаемые коллеги, водоохранная зона это исключительно тот участок, который таким является в Кадастре и которому присвоен кадастровый номер.
Поэтому если вы предварительно посмотрели в публичной кадастровой карте место своей стоянки и не увидели там зелёного поля, то можно смело слать инспекторов в сексуально-пешеходную прогулку.
Вот ссылка на карту:
https://pkk5.rosreestr.ru/#x=5587949...earch&opened=0
З.Ы. Но не стоит забывать о том, что у нас в стране есть ещё куча различных запретительных законов и других документов по которым вам может "прилететь". Например, различные противопожарные режимы и тому подобное.

З.З.Ы. Чуть не забыл. после перехода по ссылке необходимо зайти в слои и убрать галочки с того что там отмечено и поставить галочку на "Зоны с особыми условиями использования". Затем сделать видимость слоя 50%
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ-163; 15.05.2019 в 06:38.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием