Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 11:14   #2867
Небывалый Охотник
 
Аватар для Артем Громов
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: Самара, парк "Дружба"
Охотобщество: ОДОУ Сам.обл.
Сообщений: 2,407
По умолчанию

"Есть у нас в государстве одна волшебная штука - протокол. Страшное оружие, убойность выше чем у .308Win и 50BMG вместе взятых. Увидел бумагу с ручкой в руках служивого - беги, оно обратной силы не имеет. Ураганы можно останавливать, я полагаю.. Наводнения и прочий форс-мажор. Удивлён, что до сих пор коронавирус не опротоколили.
Если протоколом подтереться - можно прокурора угробить, с гарантией - инфаркт будет. Даже ламинировать его не надо - не горит, не тонет, не рвётся. Если ими обклеить егерьский УАЗик - выдержит прямое попадание из РПО Шмель и из любой трясины выползет.
У лётчиков в НАЗе лежит кипа протоколов ещё с 60-х годов, подписанных участковыми - от медеведя можно отбояриться. Если руку сломал в двух местах - делай импровизированный гипс - срастётся в трёх местах.
Погодой можно управлять, открывать и закрывать сезоны, регулировать нерест у млекопитающих и рыб, укладывать спать непослушных детей и хулиганов Квакиных, наводить и снимать порчу/сглаз..
Кевлар - это отбелённые протокольные листы (тварон - тоже). Утечка радиации на ЧАЭС прекратилась только и исключительно по протоколу. Протокол - единственное действенное средство против Чака Норриса.
Марфа и Онега Российской власти и державности. Наше всё, кароч."
__________________
89179509386
Артем Громов вне форума   Ответить с цитированием