Я лично общался с Виктором Фёдоровичем. Проблема у меня не самая серъёзная была, после того как мне не по центру умудрились отверстие на прицельной планке на ТОЗ-120 нарезать в мастерской на Гагарина (мастер Фуголь Юрий Владимирович), я хотел всё таки до ума довести установку оптоволоконной мушки. Привёз ему показал, он сказал что у него есть станок и что он сделает новое отверстие (надо отметить что такие работы делаются один раз и сами понимаете если кто то уже запорол такую работу она как правило не переделывается). Впечатление он производит положительное, хотя бы потому что в отличие от мастерской на Гагарина выслушать может, и при этом понимает что заказчику нужно, даже если такой бредовый случай как мой. Ещё надо добавить что пытался к другим людям кто ремонтом оружия занимается обратиться и не кто переделывать не рисковал.
В итоге я для себя вывод сделал что к этому человеку на будущее обращаться можно, а на Гагарина делать нечего, у них с самооценкой проблемы (они себя специалистами классными считают, я к примеру когда оптоволоконную мушку отдавал устанавливать, попросил сделать на определённом расстояние, в ответ услышал высокомерное :"Я сделаю как надо!!!"-уже смешно...)... Если кто спросит что в итоге, то отвечаю что я поменял ТОЗ на бюджетного итальянца, но мастер тут не причём.
В общем учитывая что мастеров не много, то могу с уверенностью заявить, что мастер с Галактионовской производит впечатление НОРМАЛЬНОГО, АДЕКВАТНОГО МАСТЕРА!
Последний раз редактировалось Denis; 12.08.2011 в 12:48.
|