Наша Таня куда то запропостилась,обещала флаеры и пропала)))
вчера был в охот. магазине на Мичурина хотел приобрести патроны Ротвейлл №1,но их сказали больше не будет,очень дорого зарядили за них цену поставщики.
На столе у продавца увидел флаееры,спросил а можно взять он говорит бери,так что флаером на выставку я себя обеспечил,не знаю только идти или нет на выставку,для себя еще не решил.
В розыгрышах мне никогда не везет поэтому ни когда ни в каких лохореях не участвую,пытаюсь все сам заработать,это надежней,может я и не прав)))
Жалко остался без хороших патронов на гуся,придеться теперь клевер пробовать или другие подбирать.
Видел магазине классную засидку со складывающимяс верхом,жмеш на педалаль и верх откидывется мне понравилась,но цена вопроса смутила 14000рублей.
Но для себя решил летом попробую сделать сам но чуть полегче и поменьше,но конструкция понравилсь,это не в сыром окопе сидеть.
Последний раз редактировалось serg; 15.03.2012 в 20:40.
|