Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 00:59   #82
Охотник
 
Аватар для Igoreha
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Роща Кондор
Сообщений: 2,265
Отправить сообщение для Igoreha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение
Про поиск забыли.У РОС он короче раза в два вернее из за отсутствия стойки так надо,а драт обыщет быстрее и больше за это же время.А выносливость это как собакой заниматься,даш вовремя и достаточно физухи и будет неутомима.А вообще Женька прав каждый кулик свое болото хвалит.
Даже не знаю, ну свои положенные 30-40 метров обходит. Стойки нет, это верно, они и в принципе этого не должны делать, хотя, мой вот по ежам иногда спонтанно стойку держит. Не, серьезно! Найдет ежа и в стойку, лапу поднимет, но не долго, потом давай облаивать! Но по большому, это совершенно разные собаки и породой и работой. Мне спаниель нравиться за старательность, пыжиться-корячиться, но дело свое делает. Иногда даже приходиться пристунивать. В прошлом году, в октябре притащил утку, из пневматики на 165 метров уложил. 3 заплыва делал, волна выше его, не видит и все. И я не знал чем помочь, потом уже на 3 заходе поднял его над землей, на задних лапах стоял, дрожал весь, как лист осиновый, но не отказался, разглядел, принес. Разные они и в породе отличаются, вон у Смитаны, по зайцу легко, а мой ни как. Главное наверное, что-б работу свою делали?
Igoreha вне форума   Ответить с цитированием