31.07.2013, 21:11
|
#38
|
Охотник
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Охотобщество: Госбилет
Сообщений: 783
|
Цитата:
Сообщение от wmcasher
Идёшь в ЛЮБОЕ охотобщество и просишь дать тебе путёвку, на СЕРУЮ ВОРОНУ И ВОЛКА, а так-же на ВОДЯНУЮ ПОЛЁВКУ
Данная бумага, позволит тебе находиться в угодьях, даже с 50БМГ
В случае отказа, требуешь бумагу, с обоснованием отказа.
В случае отказа в выдаче оной, пишешь письмо с уведомлением, с таким-же содержанием и требованием ПИСЬМЕННОГО ОТКАЗА, в случае невыдачи
Если они ссылаются на отсутствие квот (их не существует - данные виды не лимитированы ПО ЗАКОНУ) пишешь письмо в прокуратуру с требованием привлечь к ответственности и лишения лицензии данного охотпользователя, "В СВЯЗИ С НЕНАДЛЕЖАЩИМ ИСПОЛНЕНИЕМ ОБЯЗАННОСТЕЙ ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ОТКАЗОМ В ДОСТУПЕ К ИСПОЛНЕНИЮ КОНСТИТУЦИОНЫХ ПРАВ ГРАЖДАНИНА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОХОТЫ, В УКАЗАННЫЕ СРОКИ."
Это официальная формулировка
С ней охотпользователи лишаются лицензий, на раз-два
И отказ в выдаче тебе плёвой бумажки, встанет им в 300-700тр взятки, если ты начнёшь кипишить.
Это не прикол, а реальный опыт общения.
|
Да,попробуйте так "пообщаться",испортив окончательно отношения,которые еще и не начинались. И все последующие ваши встречи будут доставлять вам еще больше приятных моментов  .
__________________
С уважением Алексей.
|
|
|