Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Прочее > Куплю-продам. Частные объявления. > Оружие охотничье.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2026, 22:20   #1
Охотник
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,444
По умолчанию Изучаю спрос (продажа)

Полуавтомат Ружье Breda Xanthos Black 12/76/710 б/у. Больше стоит чем стреляет, за последние три года получилось пачку патронов расстрелять, нет свободного времени.

https://premiumgun.ru/catalog/oruzhi...ack-12-76-710/

Фото интересанту в МАХ скину. Не тянет инет на загрузку в хостинг (прошу прощения).

Есть калик германия*, размер полкоробка (под санкциями искал, нашел, дорого). Отдельно к ружью, если надо.
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:53   #2
Охотник
Автор темы
 
Аватар для -ШАМАН-
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: маскировка - "бобрУтка" https://bobrutka.simdif.com
Сообщений: 2,444
По умолчанию

Продаю. 180т.р.
Сейф узкий (подходит для автомобиля; идеально встанет в платяной шкаф) бонусом к этому ружью.

Строго через ЛРО г.Самара.

Есть фото по ссылке (https://forum.guns.ru/forummessage/112/3024544-0.html)
Что ещё интересует - в личку.
-ШАМАН- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot