![]() |
|
|
Результаты опроса: Проведение пати-слёта 2013 на Лада Спортинге с охотничьими пострелушками и чаевничаем | |||
9 марта |
![]() ![]() ![]() ![]() |
7 | 11.86% |
16 марта |
![]() ![]() ![]() ![]() |
37 | 62.71% |
Другая дата |
![]() ![]() ![]() ![]() |
5 | 8.47% |
Не участвую в любом случае |
![]() ![]() ![]() ![]() |
10 | 16.95% |
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Охотник
|
![]()
Будем делать или нет- как в прошлом году?
![]() Мероприятие будет проходить 16 марта на территории СК "Лада-Спортинг" (как проехать регистрация с 9-30 до 11-00, построение в 10-00, начало стрельбы первой группы в 10-10. Стреляем 25 мишеней с 5-ти стрелковых мест по 3 одиночные и охотничий дуплет(компакт спортинг). Мишени: 2 боковые мишени (А,Е) 2 полётные мишени (С,D) 1 угонная мишень (F) Стоимость участия 500 руб. (в стоимость включены мишени тарелки и работа обслуживающего персонала) Завтра (16 марта) участников соревнований ждет сюрприз! Ожидаются отличные призы стрелкам занявшим 1, 2 и 3-е места! Подробнее говорить не буду, сохраню интригу... напоминаю, что стрелки принимавшие участие хоть в одних соревнованиях областного уровня по компакт-спортингу на Ловчем+, приравниваются к спортсменам и соответственно в распределение призовых мест "не вмешиваются"... Патроны 12к с навеской не более 28гр и № не крупнее 7, в стоимость не входят. На участие в турнире понадобится от 25 до 40 патронов. охотнику завоевавшему 3 место традиционный "приз от модератора" 2 пачки спортивных патронов Азот! Поразившему меньше всех мишеней - приз "за волю к победе" ! После соревнования охотников планируется форумовка участников форума "Самарский охотник". В наличии тёплое помещение, горячий чай, мангалы на улице. Манки и прочие духовые инструменты приветствуются Рекомендуются бейджики с форумными никнеймами и реальными именами! продолжительность форумовки ориентировочно до 14-00. Добро пожаловать! а теперь немного истории. как это было... в 2012г. Последний раз редактировалось Корбан; 15.03.2013 в 21:27. |
![]() |
![]() |
#51 | |
Модератор
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,865
|
![]() Цитата:
какого вам варианта не хватило или вам лишь бы позвиздеть...? |
|
![]() |
![]() |
#53 |
Охотник
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,731
|
![]()
я допустим смогу приехать,если буду находиться дома.....просто работа связана с постоянными командировками....я даже не знаю,когда я буду дома...9-го,16-го....другая дата-мне типа не нужно 9-го или 16-го?
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно |
![]() |
![]() |
#55 | |
Охотник
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: тольятти
Сообщений: 4,731
|
![]() Цитата:
__________________
на охоте был два раза,оба разливал ровно Последний раз редактировалось пупок; 08.02.2013 в 23:36. |
|
![]() |
![]() |
#57 |
Администратор
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,445
|
![]()
Опережая вопросы,хотелось бы пообщаться с настоящими профи,но в формате нашего пати это будет непродуктивно.Просто встреча одноклубников,обсуждение прошедшего сезона,небольшие пострелухи для желающих(я сегодня пачку спортинга купил).
|
![]() |
![]() |
#58 |
Охотник
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: г.Тольятти
Охотобщество: ГосОхотБилет.
Сообщений: 435
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#59 | |
Модератор
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 4,865
|
![]() Цитата:
просто часть из тех кто голосовал за 16-е скорее всего не приедут, ничего в этом страшного нет... это жизнь... |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
|
|