Самарский охотник


Вернуться   Форум «Самарского Охотника» > Все об охоте > Охота

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2013, 08:56   #41
Охотник
 
Аватар для dennikitin1
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Вчера 4 поля с подсолнухом цветущим объехал никого нет
как же он от такого лакомства отказывается, а мож и спугнули уже.
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:22   #42
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dennikitin1,
им там пока делать нечего, цветы нюхать не очень им хочца. Сейчас овсов и ячменей хватает. Озимую убрали, горох уже наверное тоже почти везде состригли - эхх и любят они горошек!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:25   #43
Охотник
 
Аватар для Сергей П
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Самарская область
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лексей Посмотреть сообщение
Да просто тема эта сама по себе тухлая. Она как таковая не о чём. Со стороны это выглядит так:
Вчера ходили видили, невидили, перевидели, убили не убили, калибр, лёг сразу пробежал сколько то ну и в лучшем случае фото.
И 90% на полном шифре. Описания самих охот минимальны, в лучшем случае 3-5 постов за сезон, остальное откровенный флуд.
Ну и канечно же звезда темы Димон 001 Постоянно чего то чем то стреляет без конца и края. Причём на каком то этапе жизни решил что хватит на валял животины уйму пора на бумагу переходить, а нет кровь кипит, я вот жду когда Димон 001 уже на лук перейдёт и станет Робин Гудом "У них в Районе"
с Лексеем полностью согласен! на форуме недавно, темы почитал, прям один в один как написал Лексей! такова правда жизни товарищи!!! если бы не Самарская Лука, с которой хоть что то спускается еще, (кстати которую мне кажется тоже лет через пять всю сьедят) то давно бы все довольствовались тремя пролетными гусями (которых на кислороде и видели) и дай Бог добытыми паре уточек!

Это я к тому что Браконьерство в Самарской области процветает!!! все об этом знают!!! писать об этом не хочется... Самарской губернии наплевать на леса, зверье ну а простой охотник все это видит и живет по правилам государства...
Сергей П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:36   #44
Охотник
 
Аватар для dennikitin1
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
dennikitin1,
им там пока делать нечего, цветы нюхать не очень им хочца. Сейчас овсов и ячменей хватает. Озимую убрали, горох уже наверное тоже почти везде состригли - эхх и любят они горошек!!!
Если есть рядом озимые не убранные они там будут гулять?
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:49   #45
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennikitin1
они там будут гулять?
Ессесьно, коль кабасик там имеется, неразшуган и если рядом нет другого соблазна, - типа овсяного поля.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:33   #46
Охотник
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
Ессесьно, коль кабасик там имеется, неразшуган и если рядом нет другого соблазна, - типа овсяного поля.
+1
Если обследование округи показало наличие кабана, надо изучить периметр поля на предмет наличия входов-выходов. Начиная с середины июля (по нашей области), "вредители" начинают усердно посещать поля злаковых. Встречаем вечером на подходе или с рассветом на выходе с поля. На данное время утром с рассвета и до 4.30, максимум до 5.00. Если "пролет" :чай,кофе, поспать, вечером опять в "засаду" Удачи
abyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:09   #47
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

abyss,
посты внимательно читаем!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 17:11   #48
Охотник
 
Аватар для stranik
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Кинель Черкассы Сарбай
Охотобщество: СОООиР
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon001 Посмотреть сообщение
А мне летом больше нравится! Усложняется все да и зверь изменяет места дислокации и время выхода. В общем летом кабана взять это не 2 пальца об асфальт! Если бы на косулю открывали, то это конечно было бы истребление, поскольку они летом очень спокойны и доверчивы!
А я в прошлую пятницу ехал в деревню в 23 00 по трассе Кинель-Черкасси
Сергиевск косули дорогу перебегали 4 шт, а потом за 2 км к под езду в деревню заяц под колесо бросился правда я его не сбил успел притормозить крупный зараза::даже видео есть на регистраторе.
stranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 19:00   #49
Охотник
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihosic Посмотреть сообщение
abyss,
посты внимательно читаем!
Внимательно читаем, правила форума и называем хоть один пункт, нарушенный моим постом. Высказывание своего мнения, по теме,- так что, будьте любезны, укажите новичку причину негодования. Неужто где то повторился? Впрочем нет смысла в пояснениях, так как это будет уже флуд. После удаления Вашего поста, я удалю свой, т.к. это уже, как я сказал, - посты не по теме.


С ув.
abyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 07:54   #50
Гость
 
Аватар для psihosic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abyss
Высказывание своего мнения, по теме,- так что, будьте любезны, укажите новичку причину негодования.
Да все нормально, - только к чему моя цитата? Говорим об одном и том же. Или я чего солгал?)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot