![]() |
|
![]() |
#1682 |
Охотник
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 3,285
|
![]()
От этого союза, Кузенков-Валуев, ничего толкового не выйдет, в лучшем случае не навредят...Ребята лоббируют определенные интересы, никак не связанные с наведением порядка в охот угодьях в плане охотпользования и рыбной ловли, и больше направленные на долгосрочные права на аренду земель в плане охотпользования в частные руки...Кузенков давно пропагандирует вольерную охоту, но это не охота...в сарае не охотятся.
|
![]() |
![]() |
#1684 |
Охотник
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: г.Кинель,Самарская обл.
Охотобщество: Департамент охоты и рыболовства
Сообщений: 810
|
![]()
Кузенков,может быть и был когда то авторитетный деятель в области охоты и было это скорее всего всего во времена союза. А сейчас ? Хочет охот пользователь или наподобие его кто то прорекламировать свое частное охот предприятие и приглашают Кузенкова с его шоблой,зная заранее,что это все по ящику покажут и народ к ним понянется... А сам Кузенков самый первый браконьер на России матушке,что очень наглядно видно по программам,которые он потом кажет по ящику. И на транспорте они расчехленные и электроманки у него там на ура идут в ход и соблюдение нормы добычи ему похеру... И вот как этот понторез телевизионный,может что то изменить,либо навести определенный порядок ???
|
![]() |
![]() |
#1686 |
Охотник
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 720
|
![]()
Обратил внимание, что в передаче про охоту с Валуевым, голимая реклама транспорта и амуниции. Единственное что радует, что Валуев хоть разговаривать нормально может, в отличие от Кличко, над которым мы с сыном ржом, когда ролики с его высказываниями смотрим.
![]() |
![]() |
![]() |
#1687 |
Охотник
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 1,324
|
![]()
Думаю все должно быть в пропорциональном состоянии.Как у охотопользователей так и ОДУ.Насчет Кузенкова да....В вольере охотился есть такая передача-но он там все честно обозначил -так что огалтело на него кричать не надо!Во всех передачах показывает все как есть и по крайней мере разговаривает с людьми о проблемах охоты.И насчёт того ,что сейчас происходит.А что происходит?Надо сказать спасибо,что ОДУ появились .И у каждого нормального охотника на охоте должен быть самоконтроль!Все время уповать и требовать от государства чего то...Мы и есть государство давайте начнём каждый с себя товарищи,господа и т.д.
|
![]() |
![]() |
#1688 | |
Охотник
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: чапаевск
Сообщений: 1,896
|
![]() Цитата:
равных условиях Сейчас государство самоустранилось от проблем простых людей че уж говорить о животных ?Это не более как слова красивые В реалии чтоб от тебя зависило и с тобой считались надо по факту жить в угодьях а не быть там 3-4 раза за год |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
|
|